"Страстно! Наивно! Свободно!"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Страстно! Наивно! Свободно!" » Отборные мехафилы » Элай Макс, 25 лет, лейтенант


Элай Макс, 25 лет, лейтенант

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя и Фамилия:
Eli Max | Элай Макс
2. Возраст:
25 лет, 2648.06.17
3. Должность/профессия/звание:
Пилот MCU Zero, лейтенант. 1-ое звено, 5-ая эскадрилья, 1-ый авиационный полк, 3-я оперативная группа RFF на линкоре "Строгий".
4. Внешность:
Занимаемая внешность и фэндом/автор арта: Psycho-PASS | Makishima Shogo
Рост: 194 см
Вес: 80 кг.
Цвет глаз: Желтые
Цвет волос: Платиновый блондин
Особые приметы: татуировка «77» на левом бицепсе, по номеру его меха. На спине – золотистая крылатая рысь.
Общее описание: Бледный, как ядовитая поганка, фриковатый, особенно если учитывать взгляд. Ласково-голодный, будто он уже представил, как вас можно разделать, сколько кусочков получится, и как это будет выглядеть. С виду тощая (на деле, если стянуть с него рубашку, будет видно, что Макс просто очень жилистый) высокая каланча в неформальной обстановке таскающая рубашки навыпуск и черные джинсы. Из заднего кармана всегда торчит непонятно для каких целей припасенный плашншет с привязанным к нему шнурочком стилусом. Часто что-то в этот планшет вписывает, при этом имея такой сосредоточенный вид, будто решает проблему мировой экономики – самое меньшее. Волосы стрижены кое-как, зачастую им же самим, поэтому на голове вечно что-то непонятное. Одни пряди короче, другие длиннее, отчего флер эдакой придурковатости, вьющийся за ним, лишь усиливается. Несмотря на общую нескладность и неуклюжесть, двигается очень мягко и плавно, можно сказать даже текуче. Среднего тембра спокойный голос с нотками эдакой ехидности. Никогда не снимает тяжелый серебряный медальон, в котором фото родителей и темный локон матери, кроме как полетов. У Элая также очень подвижная и выразительная мимика.
Картинка:

Моська

http://s8.uploads.ru/s5lwF.jpg

5. Характер:
Достоинства: острый критичный ум; логически-тактическое восприятие окружающего мира, как игры-стратегии; высокая скорость реакции на события; серьезность и максимальная отдача в боевых условиях; способность вовремя оказать поддержку или разрядить обстановку, когда подобное требуется;  рысья преданность тем, кого взял в свою «стаю» или под свою защиту; отчаянность; доброта в отношении близких; хорошее понимание людей и их мотивов; внимательность; любознательность; обаяние.

Недостатки: язвительность; цинизм; склонность к черному юмору; несерьезное отношение к смерти; периодические закосы под полного «блондина»; безжалостность; видимая холодность и отстраненность; порой безрассудство.

Предпочтения: вкусно покушать; почитать; где-нибудь выбраться в уютной маленькой компании; неяркий, рассеянный свет; бывать в одиночестве;  хорошая музыка; холодные, спокойные цвета; ненавязчивые запахи; ненавязчивое, легкое общение.

Неприязнь: к нытью и нытикам; к глупости людской; к ОСАм и ВДР; к маменькиным деткам; к тупой, бессмысленной музыке.
Отношение к воинскому долгу/защите Родины/войне с ВРД: фанатично предан Родине и будет защищать её до последнего винтика меха и последней капельки крови.

Психозы/фобии/мании: склонность к мазохизму и садизму (не обращает внимания на собственные травмы в бою или в драке, пока не втопчет противника в пыль); неприятие резких запахов вплоть до тошноты; паранойя, из-за которой и появилась идиотская привычка носить с собой нож в любой ситуации, даже ложась спать; острая степень демофобии – боязни толпы и больших скоплений народа; болезненное пристрастие к алкоголю; вспыльчивость и раздражительность, особенно если отвлекают от какого-то дела, хамят или будят; острое неприятие людского идиотизма, что выражается в толсто-тонком троллинге этих самых идиотов; неконтролируемость вне боевой обстановки и наплевательское отношение вне оной к званиям и рангам.

Цели: защита и изучение окружающего мира и немногочисленных близких.

6. Биография:
Семейное положение: кому такое «щастя» надо? Потихоньку спивающийся бобыль.
СИКПДГ: так и не удосужились проверить.
Оконченные образовательные учреждения: интернат при Сатурианской Аэро-космической Академии.
Судимости: откуда бы?
Общее описание:
Где-то за полгода до рождения Элая, на Сатурне опять прошла волна магнитных возмущений и его мать поставили на учет. После рождения – ежемесячные осмотры и в итоге, обнаружив необходимые мю-волны, его вносят в список и ставят на реестр. Нельзя сказать, что его родителей обрадовала новость, первенца, не смотря ни на что, им терять не хотелось. Но тут, уж как говориться, выбор был не за ними. До пяти лет Макса баловали, тетешкали и нянькали, что у самого ребенка вызывало недоумение, а иногда и раздражение. Нельзя сказать, что он не любил родителей, даже очень любил, но гиперопека ему очень не нравилась. Потому первое, что он выучил, это было «Я сам!». Расставание запомнилось ему слезами матери и очень грустным лицом отца, а ещё мундирами вояк. Тогда-то ему и подарили кулон, чтоб он помнил свою семью. Вскоре после того, как его забрали, родители погибли из-за атаки ОСА на корабль, на котором они перелетали из колонии в колонию.

Положено начало острой неприязни к тварям, из-за которых погибли его близкие. Жесткие тренировки и практически постоянный психологический прессинг, отдушиной из которого стали книги и друзья. Девушками почти не интересуется. Как и они им – слишком уж тощий и странный с виду, вызывающий скорее желание обогреть и накормить это недоразумение, как брошенного котенка, с учетом, что состряпать мордочку обиженного жизнью и надавить на чувство «мимими»-«няняня» у Элая получалось практически профессионально. Однокурсницы, друзья, порой это срабатывало даже на преподавателях. Но очень редко. При том при всём, что казалось, он вечно валяет дурака и витает в каких-то иных мирах, учится на отлично, что вызывает у психологов, составлявших его портрет,  и преподавателей, отмечающих рассеяность и разгильдяйство, когнитивный диссонанс.

Очень часто удостаивался прозвищ «Шут», «Дурак», «Джокер», но ни одно так к нему и не приклеилось и вскоре забывалось. На агрессию в его сторону отвечал неконтролируемой агрессией, на дружелюбие – дружелюбием, твердо следуя принципу – как аукнется, так и откликнется. Ни к кому не набивался в друзья, но и сам не отгораживался, если кто-то хотел с ним подружится. Когда ему исполнилось четырнадцать – впервые познакомился с мехами вживую. И тогда же его выбрал один из них, тот, который числился под номером семьдесят седьмым. Мех получает имя Хейт, как напоминание о его чувствах к врагам, а потом долго-долго изучается-привыкается. Первый боевой вылет приходится ровно на его День Рождения, на семнадцатилетие. По счастливой случайности избегает ранений-повреждений. Да и то, исключительно благодаря увертливости, скорости и маневренности Хейта. Ещё через полгода его переводят на «Строгий», под командование человека, который по данным психопрофиля вполне был способен контролировать начинающего потихоньку слетать с катушек парня. И если в бою Элай вел себя адекватно ситуации, порой реагируя с нетипичной для нормального человека быстротой, то вне его едва не прикончил сослуживца за парочку колких фраз в его сторону. От дурака Макса оттаскивали друзья. Понятно, что за такое его по шерстке не погладили, почти что сбыв с рук проблему.

7. Умения (и их отсутствие):
Рисование, «щенячьи глазки»-pro, игра на гитаре и сочинение стихов-песен.
Боевые: пройден полный курс военной подготовки.
Пилотирует MCU Zero.
Хобби: чтение, игра на гитаре, пение, рифмоплетство, пьянство.

8. MCU:
«Hate» - MCU первого поколения, истребитель, №77

№77 «Hate»

http://s8.uploads.ru/dCFLb.jpg
Выносливость: 3 – 100%
Маневренность: 5
БТВЦ: 3
Орудие войны: максимальный урон дальнобойного вооружения - 4. Ближнего боя - 2. Выстрелов/ударов за атаку - 1.
Доп.модули: отсутствуют.

9. Пробный пост:

В качестве пробника ставлю один из старых своих фиков

Хто ти є? - Ти взяла моє життя
І не віддала.
Хто ти є? - Ти випила мою кров
І п'яною впала.
Твої очі, кличуть, хочуть мене
Ведуть за собою.
Хто ти є? Й ким би не була ти:
Я не здамся без бою!
Океан Ельзи - Я не здамся без бою.

- Ты хочешь увидеть моих демонов? Правда, хочешь? Ладно… – она наклоняет голову вбок, нервно дернув прядь каштановых вьющихся волос. Изначально мягкие плавные черты округлого лица вдруг становятся резкими, до отвратительного четкими. Будто она сняла какие-то запоры со своего внутреннего «я» и сейчас это безумное и жестокое создание заставляет её едва уловимо меняться. Проступают желваки, губы растягиваются в нетипичной, если судить по лицу, и непривычной ухмылке. В глазах мелькает странный проблеск, теперь на дне черных зрачков не затаенное теплое любопытство, а безжалостное мрачное знание. Знание того, что эта перемена ненадолго, что спустя какое-то время запоры вернуться на клетку и зверю придется убраться. До поры до времени. Её не узнать. Пожалуй, встреться она такая на улице – он бы подумал, что столкнулся с кем-то другим. Похожим, но все-таки другим. Подавив нервную дрожь и желание закурить, словно невзначай поправил лежащий на столе диктофон и задал первый вопрос:

- Как давно вы обнаружили, что способны менять личность, уважаемая Милорада Становски? – к той, другой лучше обращаться менее фамильярно… он ведь знает, на что она способна без сдерживающего фактора в лице Милы…
- Тебя интересует точное время? Или сама способность? – она щурит глаза, словно смотрит сквозь прицел винтовки.
- И то, и другое, - он соединяет кончики пальцев в жесте киношного злодея, и сидящая напротив молодая женщина улыбается. Нехорошо так, будто видит его насквозь.

- У страха свой особенный запах, милый мой, - её голос звучит вкрадчиво и с тем маняще, эдакий демон, предлагающий сделку со смертельным исходом. – Ты знал это? – и он чувствует потустороннюю жуть, продирающую до самого нутра. – Впрочем, не в нём дело. Надеюсь, мне удастся дотерпеть до конца нашей беседы и не попробовать твой страх на вкус, - звучит почти как угроза…
Она достает длинную и тонкую нефритовую трубку, покрытую причудливой резьбой на китайский манер. Достает изящную коробочку из потемневшего серебра, инкрустированную черным, словно глаза восточной красавицы, агатом и коробок спичек. Не торопясь набивает и раскуривает трубку. И в её зрачках отсветами адского пламени отражается тлеющий уголек.

- Мила не любит курить. А мне так редко удается пользоваться телом, что я просто не упускаю возможности слегка её побесить, - поясняет так спокойно и привычно, словно речь шла о покупке новой сумочки, а не о смене личности. Джейсон кивает и старается не отрывать взгляда от диктофона, записывающего происходящее. Пожалуй, сейчас он даже завидовал лежащей на столе машинке – бездушной, бесстрастной и безразличной.

- Впервые это случилось, когда Миле было одиннадцать, - стук трубки о ребро прозрачной простенькой пепельницы звучит подобно удару в гонг. – Ты знаешь, что такое смерть близкого человека? Представляешь, как это – видеть смерть, касаться её и знать, что уже всё, поздно что-то делать? – дожидается ответного кивка и продолжает. – Эпилептический припадок. Милорада увидела смерть собственной бабушки. Вернее, нашла её ещё не успевшее остыть тело. Наверняка именно этот шок спровоцировал разделение. Появилась я, - она неторопливо набила трубку вновь, пододвигая миниатюрную чашку с крепким кофе. – Тогда я поняла, что Мила нуждается в защите. Пришлось усыпить её ненадолго, чтоб она не сошла с ума, - она хрипловато засмеялась-закашлялась, прикрыв глаза.
- Но в дальнейшем такие рецидивы не случались? – поспешно подал голос Джейсон, пытаясь понять как такое вообще возможно. Раду открыла глаза, хмыкнув.

- Разумеется, случались. Мила крайне ранимое создание, верящее в добро, свет и в, как ни странно, людей, - ему почудилась издевательская насмешка. – Каждый раз я выхожу, чтоб прикрыть это дитя и не дать ей совершить ошибку, граничащую с идиотизмом. Взамен она позволяет мне время от времени прошвырнуться по миру, понимаешь?

- А почему именно Раду? Почему вы разделили своё имя так? – усилием воли он заставил голос не дрожать. Но, похоже, его усилия не остались незамеченными – ноздри сидящей перед ним девушки дрогнули, втягивая воздух. Шевельнулись уши, словно пытаясь уловить какой-то неслышимый ему самому звук. Хотя, Джейсон подозревал, что она попросту слышала биение его сердца.
- Неужели ты сам не догадываешься, милый мой? – кривая, полубезумная улыбка коснулась губ, обретших яркость и чувственность. – Вот скажи, неужели не знаешь, что некогда «мила» значило «милая»? А в украинском до сих пор значит. Раду же… звучит жестче, сильнее. Нам подходит, не считаешь, нет? – легкий поворот головы – и то же ощущение бессильной жертвы на крючке. Студент-пятикурсник кафедры журналистики снова пожалел, что согласился встретиться с Милорадой и расспросить её о жизни её двух ипостасей, о том, как они уживаются друг с другом в таком ограниченном пространств, как одно тело. Пусть и обещал проект оказаться в высшей степени интересным.

- А что дальше? Как прошло становление? Ваше, Милы? – он не отказал себе в удовольствии и достал сигареты, прикуривая. Нет, совершенно невозможно оставаться спокойным в присутствии этой… этого…
Нервно выдохнув дым, перевел требовательный взгляд на сидящую напротив особу.
- А как проходит становление ребенка? От грудничка и до взрослой развитой личности? – она наконец ответила. Над чашей её трубки вилась тоненькая струйка отдающего зеленью дыма. На миг Джейсона кольнуло любопытство – что же она курит? Но, наверное, некоторые вопросы лучше не задавать…
- Неужели вы развивались так медленно? – покачал головой он недоверчиво.
- Нет, конечно. Мы развивались очень быстро. Пожалуй, в два раза быстрее, нежели обычные дети, разделив обязанности. Как, впрочем, разделяем их и сейчас.

Она грациозно пожала плечами, как никогда напоминая большую кошку, вроде бы лениво развалившуюся в кресле. И в тоже время – готовую к смертельному прыжку.
- Когда в тебе две личности – ты воспринимаешь информацию как бы с двух сторон. Анализируешь, размышляешь по-разному и куда быстрее. Иногда, наивность Милы позволяет мне увидеть ситуацию в ином свете. Понять лучше. Это касается и её тоже. Но… - тонкая ухмылка. – Понимаешь, людям куда приятнее видеть мягкую и тихую девочку, чем меня. Поэтому, большую часть времени я пребываю лишь на положении внутреннего голоса. Вот так вот, милый мой.

Парня невольно передернуло. Насколько приятней было общаться с Милой, настолько же его нервировала Раду. А того, что он собрал об их занятиях и предпочтениях, вообще хватило бы на несколько томиков сравнительного психоанализа.
- А в каких ситуациях выходите вы? – тихо спросил он, чуть побаиваясь ответа. Впрочем, профессиональный азарт быстро победил страх.
- Милый мой, ты дурак? – это прозвучало вдвойне обидно, благодаря мягкому, вкрадчивому тону. – Я тебя в это разве только носом не ткнула, - подметив в глазах собеседника непонимание, раздраженно фыркнула:

- Какие люди всё-таки бывают идиоты. Не понимаю, почему в вас настолько верит Мила? – и картинно закатила глаза, всем своим видом выражая презрение человечнству в целом и частностях.
- А разве вы не принадлежите роду людскому? – парень постарался не обидеться на крайне резкое обращение, всё-таки Мила предупреждала, что Раду может быть крайне неприятной в общении. Агрессивная социопатка – такую характеристику выдала милая и спокойная девушка, полчаса назад сидевшая перед ним.

- Я не отношу себя к вашему виду, - она наклонила голову вперед, глянув на Джейсона из-подо лба. – Слишком уж быстро ломаетесь. Хотя, есть экземпляры, заслуживающие более пристального внимания, безусловно. Но вы все такие невнимательные… - ещё один сокрушенный вздох, будто она в который раз разочаровалась в собеседнике и в окружающем мире. Но что-то в этом «разочаровании» было насквозь фальшивое.

- Вы выходите только в критические для вашего симбионта моменты, верно? – он всё же вспомнил, даже не особо напрягаясь. Одобрительная ухмылка скользнула по губам собеседницы.
- Наконец-то ты изволил попользоваться собственным мозгом. Браво, милый мой, я в восхищении, - нотки едкого сарказма, острые, словно лезвия. – А ещё, когда мне хочется прогуляться. Но это я тоже уже говорила. Так что не задавай больше глупых вопросов, а то мне станет совсем скучно, - она напоказ зевнула, прикрывая рот узкой ладонью.

- Как вы относитесь к любви? – Джейсон стряхнул пепел в пепельницу и, скрывая нервную дрожь, затянулся.
- Забавная игра. Я оцениваю не только слова человека, который клянется в оной, но и его действия и способность обеспечить Миле необходимое.
- А вы не нуждаетесь в любви?

- Я? – искреннее, неподдельное удивление. – А зачем мне ваша так называемая любовь? – Раду выбила из трубки остатки табака и коснулась кружечки с кофе, делая микроскопический глоток. – Я не нуждаюсь в гормональных всплесках. Это слишком… примитивно. Инстинкт, ведущий человека в стаю. Или в стадо, - хмыкнула равнодушно.

- А что вам нравится? – он сглотнул комок, образовавшийся в глотке, после её слов и почему-то вспомнил Милу. Мила улыбалась искренне и чисто, как ангел, рассказывая о любви и о том, что она помогает преодолевать. Но эта… похоже эта не была способна чувствовать что-то, кроме какой-то иррациональной привязанности к своему симбионту.
- Мне нравятся удовольствия, - Раду облизнула губы кончиком языка. Чувственно, на той тонкой грани наполненной крайней степенью эротики. Ещё немного и этот жест выглядел бы, как у шлюхи, пытающейся заманить клиента, но… что-то неуловимое не давало скатиться в это ощущение.

- Это тело, мой милый, создано для ласки и для боли, создано для того, чтоб скользить по грани, ощущать всё, что может дать жизнь. Или ты не согласен? – она наклонила голову вбок, глядя игриво. – И я пользуюсь им по прямому назначению.
- А Мила знает об этом? – попытался подловить её. Но легче было бы поймать дым…
- Разумеется. Не одобряет, конечно, но как можно что-то скрыть от того, кто у тебя вот здесь? – постучала кончиком пальца себя по лбу. И он в который раз ощутил себя идиотом. – Впрочем, мой опыт позволяет ей писать лучше и больше. Так что и это вполне полезно для нас обеих.

Снова долгая пауза. Раду наслаждается кофе. Она ничуть не похожа на растерянную и чуть неуклюжую девчушку, пришедшую на встречу. Её движения плавные и ленивые, исполненные какого-то гордого, уверенного в себе завораживающего достоинства.
- Но как тогда… она разве не чувствует себя опороченной? – растерянно поинтересовался, запивая вяжущий привкус, оставшийся на языке от сигареты, «Колой».

- А должна? Мы всё-таки разные. Но вполне взрослые, чтоб нести ответственность за свои поступки, милый мой. Каждая по-своему, - отставив опустевшую чашечку, Раду снова взялась за трубку. – Закажи мне кофе, - мурлыкнула, глядя на него. И Джейсон, как послушный болванчик поднялся, подходя к барной стойке и заказывая ещё порцию ароматной арабики. Вернувшись, он заметил насмешку в темных глазах.
- Видишь, подчиняться мне не так уж и трудно, верно?

- Это всего лишь потому, что вы даете мне интервью, Раду, - попытался он сохранить достоинство, опускаясь на удобное мягкое кресло дорогого кафе, где была назначена встреча. Назначена им же самим.
- О да… замечательное оправдание, милый мой, - она покивала головой, словно преподаватель, в который раз, выслушивающий от своего нерадивого студента глупое и порядком надоевшее извинение. – Я уверена, что ты не отказался бы провести со мной не только интервью…

Джейсон побледнел, а потом кровь резко прилила к его щекам. Она глядела в самую суть. Да, не отказался бы. Но только не с Раду, не с этой жестокой и хищной стервой, разглядывающей его как пищу.

- Не отказался бы, - старается говорить он спокойно. – Но не с тобой, а с Милой.
- Ты уверен? – она закидывает ногу на ногу. Грациозно, плавно. Так, будто на ней самое меньшее костюм за пару тысяч долларов, а не простенькие джинсы и обычная клетчатая рубашка. Мужская, при чем.
- Она куда как более консервативна в этом, - медленное движение плечами и рубашка расходится, на долю секунды обнажая краешек тонкого кружевного бюстгальтера. Парень нервно дергает щекой.

- Уверен.
- На-адо же. Предпочитаешь святых, - хмыкнула и подняла трубку.
- А почему вы одеты так? – стараясь перевести тему, он кивает на образ, явно не вяжущийся с поведением. Словно действительно кто-то чужой натянул на себя чью-то шкуру, а манеры-то остались свои…

- Потому что моя драгоценная Мила предпочитает то, что проще и не слишком выделяет её из толпы. Вообще-то, она в чем-то даже права. Ведь сюда она шла к тебе, Джейсон, - впервые за всё время странной беседы Раду называет его по имени. – А ты так бессовестно заставил её будить меня, - хитро-оценивающий прищур и очередная усмешка. Он чувствует себя почти виноватым…
- Тогда последний вопрос, Раду, - он ежится под этим взглядом, пытаясь сделать вид, будто ему всё равно. – Зачем вы убиваете за деньги?

- О… - она поднимается и нажимает кнопку, выключая диктофон. – Ты и это откопал, милый мой, - нотки одобрения. Официант ненадолго прерывает беседу, ставя на стол чашечку с кофе и забирая опустевшую. Подождав, пока он уберется на достаточное расстояние, обходит стол и садиться на колени опешившего Джейсона.

- Потому что власть над чужой жизнью – наибольшее удовольствие, милый мой Джейсон, - касание чего-то острого заставляет его нервно вздрогнуть. – Тому, кто хотя бы раз попробовал этот наркотик – уже никогда от него не отказаться, - вкрадчивый шепот и горячее дыхание возле уха, почти обжигающее кожу. – Не волнуйся, Мила хочет, чтоб ты остался жив, потому я тебя не трону, - она прикусывает мочку его уха, несильно царапнув бок этим самым, острым и холодным. Будущий журналист не знал, что именно она прячет – нож ли, кинжал или просто заточку, но будоражащее прикосновение исчезло, а Раду соскользнула с его колен, возвращаясь к своему креслу.

- По крайней мере, пока последний вопрос и ответ на него останется между нами, - подняла чашечку с кофе, грея кончики пальцев. – Надеюсь, ты это понял?
Он ошарашенно кивнул, ощущая, как липнет к кровоточащей царапине бордовая рубашка.
- Хорошо. Тогда, мне, пожалуй, пора, - хмыкнула она, поднимаясь и пряча в небольшой кожаный рюкзак трубку, табакерку и спички, подталкивая диктофон к нему. – Если захочешь позвонить Миле после этого – её номер у тебя есть, - и уходит, оставляя недопитый кофе и терпковато-пряный запах то ли духов, то ли табака…

Спустя два дня.

«Мила, давай встретимся? Ты и я. Джейсон» - парень нажал «отправить» и спрятал мобильник в карман. Да, это было чистым безумием, возможно со смертельным исходом, но… ему и вправду хотелось видеть эту девушку, даже зная, какого демона таит её душа…
Мобильник завибрировал и пискнул. Он достал и открыл входящие.
«Я согласна, - гласило ответное послание. – В пятницу, в «Шоколаднице», около семи, ладно? Мила».
Джейсон улыбнулся. Может, ему удастся усыпить её демона навечно…
«Ладно. Буду ждать»

10. Средства связи:

11. Как вы узнали о нас?
MCU на хвосте принес.

Отредактировано Eli Max (16 Мар 2014 04:42:43)

+1

2

Eli Max написал(а):

Элай Макс

Eli Max написал(а):

У Илая также очень

Eli Max написал(а):

припасенный блокнотик с привязанным к нему шнурочком карандашом.

в мире нет блокнотиков — ибо нет из чего их делать. Полная электроника. Если хочется именно «писать карандашиком», предлагаю взять планшет и стилус.

Eli Max написал(а):

Никогда не снимает тяжелый серебряный медальон, в котором фото родителей и темный локон матери.

На время полетов придется.

Eli Max написал(а):

к тушеным баклажанам и собачкам из разряда подмышечных-присумочных

нету в мире такого. Собаки если только кибер или голограммы. Вся еда у нас полная синтетика за редкими исключениями.

Eli Max написал(а):

к насекомым

то же самое.

Eli Max написал(а):

проблем с «дайте ещё чего-нить пожрать» не возникало никогда.

не-а. Питание в столовке, все порционно и дозированно. Хоть и кормят будущих мю-пилотов весьма неплохо  — насколько это возможно в рамках мира.

Eli Max написал(а):

на его День Рождения, на восемнадцатилетие

в 17. В 18ть они уже летают во всю.

Eli Max написал(а):

Кулинария,

исключено. Питание — это «просто добавь воды».

Eli Max написал(а):

8. MCU:

я верно понимаю, что это истребитель?
Но выносливость 2 — это самоубийство, канешн.

0

3

Gilbert Lindgren
Иду, правлю.)

0

4

Gilbert Lindgren
Всё, поправил. ТТХ тоже. Сделал поровну выносливости и БТВЦ.

0

5

Eli Max написал(а):

Всё, поправил. ТТХ тоже. Сделал поровну выносливости и БТВЦ.

я еще прицеплюсь по поводу МЦУ:

ИСЭЗС написал(а):

МЦУ описываем следующим образом: название/номер серии (Dix/Onze/Douze/и тд), класс (линейный/артиллерийский/истребитель/штурмовой) и имя собственное, если вы настолько любите свой меха, что дали ему имя.
Например: Dix-sept, штурмовой MCU, "Лапочка".

В твоем случае еще и номер меха.

0

6

Gilbert Lindgren
Сделано. *зевает*

0

7

Eli Max
ну и красавчик.

Вы приняты.
Посетите следующие организационные темы:
1. Занятые внешности.
2. Заполнение профиля и подписи.

Так же хотелось бы обратить ваше внимание на то, что вам необходимо разместить после данного сообщения ещё один пост, в котором будут указаны присутствующие на данный момент характеристики вашего MCU.
Для последующего его исправления, улучшения (или ухудшения), перевооружения.

зачем все эта официальность — я не знаю х)

0

8

«Hate» - MCU первого поколения, истребитель, №77

№77 «Hate»

http://s8.uploads.ru/dCFLb.jpg
Выносливость: 3 – 100%
Маневренность: 5
БТВЦ: 3
Орудие войны: максимальный урон дальнобойного вооружения - 4. Ближнего боя - 2. Выстрелов/ударов за атаку - 1.
Доп.модули: отсутствуют.

0


Вы здесь » "Страстно! Наивно! Свободно!" » Отборные мехафилы » Элай Макс, 25 лет, лейтенант


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно