"Страстно! Наивно! Свободно!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Страстно! Наивно! Свободно!" » Гостевая + обратная связь. » Вопросы по игровому миру.

Вопросы по игровому миру.

Сообщений 151 страница 171 из 171

151

Gilbert Lindgren написал(а):

да все норм — реал всех кушает ))

Прошу на  суд людской анкета подана с пылу с жару, всю критику могу принять в скайп)

0

152

Sgt.Harry Harrison написал(а):

всю критику могу принять в скайп)

нене, все вынесу в анкету )) у админа к скайпу расовая ненависть х)

0

153

Gilbert Lindgren написал(а):

нене, все вынесу в анкету )) у админа к скайпу расовая ненависть х)

Понимаю))

0

154

Gilbert Lindgren
нет такого у меха. Меха — это машины истребительной авиации. Для сражений. Разведчики летают на чем поменьше, явно поменьше. Меха и истребительная авиация придумывались нами для сражений, поэтому это ваше желание мы никак не сможем удовлетворить. А пойти разведчиком тоже нереально, ибо этого мы не предусматривали и просто не представляю, как вас при этом играть — это ж вы из всех квестов выпадете.

Ну, тут вариант есть, но он вписывается не более, чем моя концепция мобильной машины поддержки истребителей на базе арт-меха признанная вундервафлей не очень обоснован. Это мог бы быть опытный образец, выпущенный малой серией и признанный ненужным. Именно ненужным, а не бесполезным - эти же задачи с такой же эффективностью выполняют более легкие и дешевые аппараты. Но так как партия выпущена, и резать ее на металл жалко (стоимоть немаленькая все же), то направили в войска для применения.

0

155

Erwin Littenshtain написал(а):

Но так как партия выпущена, и резать ее на металл жалко (стоимоть немаленькая все же), то направили в войска для применения.

да я думаю ее бы скорее переоборудовали. И уж точно не делали бы трансформером.

0

156

Gilbert Lindgren
Вообще да. Наиболее вероятный вариант, но переоборудование могло оказатся невозможным - запас прочности заложенный конструкторами оказался слишком мал (хотя в этом случае они бы потом искали другую работу скорее всего...) или установка доп. брони приводила к окончательной потере управляемости на малых скоростях.
А вот насчет трансформера - да, зачем оно опытному образцу разведмашины - неясно.
Но тогда возникает вопрос о мощности БТВЦ - это ведь как я понимаю набор бортовой электроники, отвечающий за обнаружение и наведение на цель (радар, тепло и ИК сканеры, камеры и т.п) и показатель 2 для разведчика маловат наверное. Он же полуслепой выйдет, особенно для скорости 8.

Отредактировано Erwin Littenshtain (17 Май 2013 01:29:01)

0

157

Erwin Littenshtain
Gilbert Lindgren
БУиАР, он же Корректировщик. Лёгкая быстрая машина с мощным комплексом БТВЦ для наведения тяжёлых арт-мехов на крайне большие расстояния.

0

158

Erwin Littenshtain написал(а):

БТВЦ - это ведь как я понимаю набор бортовой электроники, отвечающий за обнаружение и наведение на цель (радар, тепло и ИК сканеры, камеры и т.п) и показатель 2 для разведчика маловат наверное. Он же полуслепой выйдет, особенно для скорости 8.

Именно.

0

159

Да, это я

С телефона авторизоватся не хочет зараза.

Ну, жива-то жива, просто у многих сессия на носу, вот народ и зОхаван IRL я полагаю...

0

160

Это Сара. Прошу прощения за отсутствие, пережила тяжелые времена. Смените мой пароль на номер моей аськи, и я вернусь.

0

161

Товарищи игронавты, а конкретнее администрация. Не затруднит ли вас пообщаться со мной и моим братишкой непосредственно в чате скайпа, как вариант аське, для выяснения некоторых вопросов по игровому миру. Это намного быстрее и комфортнее, нежели выжидать ваших ответов здесь.
Если все же отзоветесь вот контакты:
Skype - varrant33 (Стефан Купер), ICQ - 425-437-360.

0

162

Вспоминаю я тут былое, роняю слезы в стакан сока, памятуя об ошибках юности и что вижу? Пациент скорее жив, или нет?

0

163

Utah написал(а):

Вспоминаю я тут былое, роняю слезы в стакан сока, памятуя об ошибках юности и что вижу? Пациент скорее жив, или нет?

Пациент жив и кто хочет, все играют.)

0

164

То есть, могу восстановить персонажа? А то слила по молодости-глупости, потом жалела, потом все накрылось.

0

165

Utah написал(а):

То есть, могу восстановить персонажа? А то слила по молодости-глупости, потом жалела, потом все накрылось.

Конечно.)

0

166

Utah написал(а):

Пациент скорее жив, или нет?

Жив, да. Мы рекламу не кидаем, в трубы не трубим, ибо здоровье уже не то да и реал подъедает, не давая развернуть проект на все его мощности, но любые желающие могут присоединяться и играть.

0

167

Стоп. Стопстопстоп. Что, серьёзно что ли? Хм, никто не против моего унылого и мрачного возвращения? И полетушки будут?

0

168

Richard Blackwood, никто не против, но пока что никто особо полетушки не планировал, если я все правильно помню.

0

169

Astrid Hidnarsen
Ну, просто довольно странно было бы, меха без вылетов.
Рад снова видеть, капитан Хиднарсен.

0

170

Richard Blackwood
Ричи-Рич! Х)
С возвращением.)

0

171

Здравствуйте. Администрация форума "Просто мир", оповещает о внесении вашего форума в каталог внефэндомных научно-фантастических фрпг. АМС выражает свою благодарность за поддержку данного жанра в письменных ролевых играх. Ваше право пополнять отведенную вам тему новостями через пр-агент "Путник". Размещение в каталоге не требует партнерства или взаимной рекламы. Если знаете о существовании подобных фрпг (подходящих под критерии отбора) не внесенный в наш каталог, будем рады вашей помощи. Критерии отбора и возможность дополнить каталог можете найти здесь Дополнения.
Ваша тема: http://simplyworld.mybb.ru/viewtopic.php?id=322#p6854

0

Вы здесь » "Страстно! Наивно! Свободно!" » Гостевая + обратная связь. » Вопросы по игровому миру.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC