"Страстно! Наивно! Свободно!"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Страстно! Наивно! Свободно!" » Партнёрство и баннерообмен » Волки. За гранью реальности.


Волки. За гранью реальности.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://savepic.org/3245551.jpg
*кликабельно*
Тебе нравятся ролевые о волках? А если у этих волков будут магические способности? Естественно, они станут сильнее. Сила - самое главное, что нужно волкам. Две, совершенно разные стаи встали друг против друга. Выбери свой путь, зайди за грани реальности и одолей врагов!

0

2

Приветствуем тебя, мой друг!
Наша ролевая молода и ищет активные волчьи морды на ведущие должности! Мы не собираемся останавливаться, только с Вашей помощью мы сможем продолжать игру. Тебя интересуют должности, мой любопытный друг? Тогда смотри на эту и эту тему. Мы будем очень благодарны тебе за твою регистрацию! Хоть наш форум еще не очень активен, но может именно ты переменишь наш мир к лучшему! Мы всегда рады новичкам, даже неопытным. Не бойтесь интересоваться в гостиной и задавать вопросы администрации, у нас никто не кусается :3
Удачи тебе, мой друг!

0

3

Привет, незнакомец! Нам срочно требуются волки из акций:
Акция№1
Акция№2
Акция№3
Мы ждем тебя и надеемся на твою скорейшую регистрацию!

0

4

http://s2.uploads.ru/38EKx.jpg
Волки: За гранью реальности
Ты знал, что на нашей ролевой волки имеют способности? Что? Как это нет? Тогда бегом к нам!
Ты и твои друзья… Ты и твоя шайка… Ты и твоя стая…
Ты сможешь изменить ход событий!

Сюжет||Способности||Мир

0

5

Ты любишь волков? А ты пробовал жить их жизнью? На нашей ролевой ты сможешь пережить с ними все! У нас есть необычные способности, с которыми твой волк выделится из серой массы. У нас есть 2 стаи - Тихий Ручей и Чистая Кровь. В каждой свои  правила, законы и обычаи. В ближайшем будущем должна сложиться группа из одиночек. К чему это приведет? Узнай с нами!

0

6

Там, где не ступала нога человека, там, где мир, словно Инь и Янь, разделен на две части, там, где воздух "пропитан" мистикой, обитают наши герои - две воюющие между собой стаи, чьи распри подогревают завистливые ополченцы из одиночек. Что же стало причиной спросите Вы? Пока оставим это под завесой тайны. Расширенную информацию найдете на нашем форуме=)
http://savepic.org/2866705.jpg
Акции|Описание мира|Духи

*картинка тыкабельна*

0

7

Наш волчий ждет тебя на своих территориях. Здесь ты сможешь почувствовать себя настоящим диким зверем, царем леса, волком, изучить его повадки и познать законы стаи. Кроме этого тебя ждут необычайные способности, дарованные Духами. Ты сможешь обладать сверхъестественной силой: управлять стихиями или видеть будущее. Все это ждет тебя на нашей территории. Не проходи мимо, ведь ты нужен нам!

http://s2.uploads.ru/t/PoqGg.jpg
*кликабельно*

0


Вы здесь » "Страстно! Наивно! Свободно!" » Партнёрство и баннерообмен » Волки. За гранью реальности.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно